Туризм
Опросы
реклама
Сдается рекламное место
В Сочи летом планируют отремонтировать канатную дорогу в парке Дендрарий. С 25 июня она будет закрыта примерно на месяц.
Как сообщает пресс-служба парка, ремонт необходим, чтобы обновить ключевые элементы конструкции. Будут модернизированы нижняя станция и фасад, заменены несущие и тяговые канаты.
Чтобы посетители не страдали, администрация парка предлагает использовать электромобили. На них можно добраться до верхней части парка за пять минут.
Из-за закрытия канатной дороги временно отменены экскурсии на электромобилях с аудиогидом. Но пешие прогулки по парку будут идти по расписанию.
Ремонтные работы повысят надежность и безопасность канатной дороги, а также сделают пребывание в парке еще комфортнее.
Фото: ridertrip.ru
Комментарии