logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Краснодаре открыли горячую линию после атаки дронов ВСУ

Новости края

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Краснодаре после атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных Сил Украины (ВСУ) была организована горячая линия в прокуратуре Краснодарского края.

Данное мероприятие является частью комплексной системы реагирования на чрезвычайные ситуации, направленной на обеспечение соблюдения прав граждан и оперативное предоставление правовой помощи пострадавшим.

Прокуратура Краснодарского края осуществляет строгий мониторинг и контроль за соблюдением прав и законных интересов граждан в условиях чрезвычайных ситуаций. Для обеспечения оперативного реагирования на обращения населения и координации действий с другими органами власти, пресс-служба региональной прокуратуры сообщила о налаженном взаимодействии со всеми задействованными ведомствами.

Руководство краевой прокуратуры взяло под личный контроль ситуацию, сложившуюся в результате атаки БПЛА на логистический склад. В целях обеспечения оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи населению была организована горячая линия, функционирующая по номеру телефона +7 (918) 140-11-32.

Необходимо отметить, что в результате атаки БПЛА три человека получили травмы и были госпитализированы. Кроме того, обломки беспилотных аппаратов повредили балкон и остекление квартиры, а также попали в гаражный кооператив, где в настоящее время проводятся мероприятия по ликвидации последствий пожара. Пострадавших в результате возгорания нет. На всех указанных адресах работают специализированные и оперативные службы, обеспечивающие безопасность и восстановление инфраструктуры.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.