logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сириусе прошла климатическая олимпиада

Общество

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В федеральной территории «Сириус» прошла Международная олимпиада по изменению климата и экологии. В ней участвовали команды из одиннадцати стран.

Российские школьники показали отличные результаты, заняв первое место в командном зачете. В личном зачете они завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. Это говорит о высоком уровне подготовки участников.

Абсолютным победителем стала София Салангина из Уфы. Она показала лучшие результаты в индивидуальном зачете и подтвердила статус ведущего эксперта в области климатологии и экологии.

Второе место заняла сборная Индии, продемонстрировав глубокие знания и аналитические способности в контексте глобальных экологических проблем. Третье место разделили команды Катара и Джибути, которые также показали достойный уровень подготовки и понимания сложных вопросов, связанных с изменением климата.

Олимпиада в «Сириусе» стала важным событием в области экологического образования и научных исследований. Она подтвердила значимость международного сотрудничества в решении глобальных проблем, связанных с изменением климата.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.