logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сириусе соберутся сильнейшие тхэквондисты страны

Спорт

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В соревнованиях примут участие полторы тысячи спортсменов из 55 регионов России. Они поборются за путёвки на чемпионат и первенство мира, которые пройдут в октябре в итальянском городе Езоло.

С 20 по 23 марта пройдёт ХХХV чемпионат России по тхэквондо ИТФ среди мужчин и женщин, а также ХХХII первенство России по тхэквондо ИТФ среди юниоров и юниорок 14-15 и 16-17 лет, XХVII первенство России по тхэквондо ИТФ среди юношей и девушек 11-13 лет.

Торжественное открытие соревнований пройдет в спорткомплексе «Сириус Арена». В рамках мероприятия запланировано показательное выступление ветеранской сборной России по тхэквондо ИТФ. В нем примут участие тхэквондисты из Республики Крым, Воронежской, Новосибирской и Ростовской областей, ЛНР, Москвы и Республики Беларусь, чемпионы и призёры России, Европы, Азии, а также чемпионы мира.

Соревнования пройдут на Сириус Арене (ул. Стартовая, 2). Вход на турнир свободный, по регистрации.

Фото: sirius-ft.ru


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.