logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи испортится погода

Погода

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Наступление неблагоприятных метеорологических условий в прибрежной зоне города Сочи и федеральной территории «Сириус»

Метеорологические службы и экстренные службы уведомляют о прогнозируемом ухудшении погодных условий на территории Сочи и Сириуса.

Основные характеристики метеорологических аномалий:

Временной интервал: С позднего вечера 28 сентября до конца суток 29 сентября.

Географический охват: Вся территория города Сочи и федеральной территории «Сириус».

Прогноз метеорологических явлений:

🔹 На курорте ожидаются локальные интенсивные осадки, возможны залповые ливневые дожди, сопровождаемые грозовыми явлениями.

🔹 Пляжные зоны: Решения о возможности купания будут приниматься арендаторами пляжных территорий в оперативном режиме, в зависимости от текущего состояния береговой линии и морских условий.

Рекомендации по мерам предосторожности:

Жителям и посетителям региона настоятельно рекомендуется избегать пребывания в прибрежных зонах, а также вблизи водоемов и горных районов. Рекомендуется обеспечить сохранность личного имущества, в том числе избегать парковки транспортных средств под деревьями и неустойчивыми конструкциями.

📞 В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или происшествий следует незамедлительно обращаться по номеру экстренной службы 112.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.