logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи из продажи изъяли левое вино

Жизнь города

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В рамках оперативно-профилактической акции «Курорт-2026» сотрудники отдела по исполнению административного законодательства Управления внутренних дел по Сочи проверили торговые точки, где продают алкоголь.

На улице Чкалова у 48-летнего предпринимателя изъяли 119 литров вина. У него не было лицензии на продажу. На него составили протокол по статье КоАП РФ.

На улице Бестужева у 34-летней женщины, которая тоже продавала алкоголь без разрешения, изъяли 75 литров спиртного. На неё составили два протокола.

Всего в ходе рейда изъяли почти 200 литров алкоголя. Его отправили на склад временного хранения. Нарушителям грозят штрафы и конфискация товара.

Такие проверки помогают следить за соблюдением законов в сфере продажи алкоголя и предотвращают негативные последствия от продажи контрафактной или нелегальной продукции.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.