logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи мужик ограбил дебоширов, пока те дрались

Происшествия

Опросы

Как Вы считаете, надо ли полностью запретить электросамокаты в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Грабителя-«пацифиста» задержали сотрудники уголовного розыска на Красной Поляне. Об этом сообщили в пресс-службе УВД курорта.

На улице произошел конфликт. Пока дебоширы выясняли отношения, 23-летний сочинец, решив не вмешиваться, забрал рюкзак одного из буянов и ушел.

Об уличном инциденте и о пропаже имущества сообщили в полицию. Сотрудники уголовного розыска вскоре задержали мужчину и изъяли у него похищенное имущество. Возбуждено уголовное дело.

От себя отметим тот факт, что вышеописанный инцидент хоть и имел ярко выраженный криминальный характер и направленность, но вместе с тем был весьма забавным и веселым, потому что воров, которые строго придерживаются принципов пацифизма и сглаживают углы, чтобы избежать применения физической силы встретишь не так уж и часто.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.