logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи на отдых прибыли 500 семей из Донецка и Луганска

Жизнь города

Опросы

Как Вы считаете, надо ли в акватории Сочи строить яхтенные марины?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Сочи прибыли около 500 семей из ДНР и ЛНР для новогоднего отдыха, сообщил глава города Андрей Прошунин. Этот проект реализован совместно Министерством обороны РФ, фондом «Своих не бросаем» и меценатами.

Для гостей подготовлена культурная и познавательная программа. Дети и родители смогут ознакомиться с достопримечательностями Сочи, его историей и туристическими маршрутами. Особое внимание уделят роли города в годы Великой Отечественной войны, когда он стал городом-госпиталем.

«Дети и родители познакомятся с достопримечательностями и туристическими маршрутами, с историей Сочи, который в годы Великой Отечественной войны стал городом-госпиталем. Сохраняя историческую память, он выполняет важнейшие задачи и сегодня — регулярно принимает на оздоровление и реабилитацию Защитников Отечества и мирных жителей новых и приграничных территорий»,— написал мэр Сочи в Telegram-канале


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.