Опросы
Сдается рекламное место
В Рождество ожидается большое количество прихожан в 37 сочинских храмах. В 29 из них пройдут ночные богослужения.
Вопросы организации безопасности и охраны общественного порядка на время проведения одного из главных православных праздников – Рождества Христова – обсудили на совещании.
Понимая значимость праздника и реалии сегодняшнего времени, принимаются необходимые меры безопасности для прихожан внутри церквей, на прилегающих территориях и подъездных путях. Охрану общественного порядка будут обеспечивать около тысячи полицейских, сотрудников Росгвардии, которым помогут казаки, народные дружинники и православные волонтеры.
Для удобства прихожан в Соборе Архангела Михаила будет установлен мультимедийный экран и предусмотрена трансляция праздничной литургии. Работа общественного транспорта в ночь на 7 января будет продлена до 3 часов ночи.
Фото: t.me/officialsochi
Комментарии