logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи ограничили въезд в горы

Общество

Опросы

Вы довольны очередным повышением платы за красоты Сочинского нацпарка?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Ограничения проезда в горные окрестности Сочи и Сириуса связано со штормовым предупреждением и грядущими ночными заморозками.

Ночью с 5 на 6 января температура воздуха в Сочи и Сириусе может опуститься до -2°C, предупреждают синоптики. В предгорных районах и на горных дорогах прогнозируют появление гололедицы, что может создать опасные условия для движения. Ограничен въезд транспорта, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии курорта.

Для обеспечения безопасности въезд в горный кластер на транспортных средствах без зимних шин ограничен. Такое решение принято по поручению главы Сочи Андрея Прошунина, чтобы минимизировать риски на дорогах.

Все городские службы переведены в усиленный режим, чтобы оперативно реагировать на возможные проблемы, связанные с похолоданием. Сочинцам и гостям города советуют утеплиться и соблюдать осторожность на улицах. В случае возникновения происшествий обращайтесь по номеру 112.

Ранее Госавтоинспекция Кубани неоднократно призывала водителей сменить резину на автомобилях на зимний комплект, соблюдать скорость и дистанцию на дорогах во время неблагоприятных погодных условиях.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.