
Опросы

Сдается рекламное место
Работы члена Союза фотографов России Юрия Дороша представлены в Зимнем театре.
Выставочный проект реализуется в рамках Года экологии. Он открывает зрителю красоту и величие природы Сочинского национального парка и Кавказского государственного природного биосферного заповедника.
Фотоработы показывают растительный и животный мир Кавказского Причерноморья, которые необходимо сохранить для будущих поколений.
Юрий Дорош также создал ряд документальных фильмов и видеороликов о природном достоянии Западного Кавказа. Он собрал огромную цифровую библиотеку фото и видеоматериалов. Его фотографии публикуются в различных изданиях о дикой природе и экспонируются на выставках в России и за рубежом.
— Еще в детстве отец меня брал в горы и уже тогда я понял, что хочу, чтобы люди тоже смогли увидеть эти завораживающие пейзажи. Уникальность нашего региона, которую я пытаюсь передать на снимках, заключается в том, что за день можно добраться от субтропиков до ледяных высокогорий. Горное Черноморье — чудесная страна счастья и радости как для местных жителей, так и для миллионов гостей, — рассказал фотохудожник Юрий Дорош.
Вернисаж «Дикая природа Красной Поляны» организован Сочинским концертно-филармоническим объединением.
Комментарии