
Опросы

Сдается рекламное место
14 марта в Сочинском художественном музее в 15:00 начнет свою работу выставка, объединяющая таланты известных сочинских скульпторов Акопа Халафяна и Владимира Елисеева, а также художницы Нины Киселёвой.
Они признанные мастера, входящие в Сочинское отделение Союза художников России, чья деятельность тесно связана с городом на протяжении многих десятилетий, включая советские времена.
Нина Киселёва, Акоп Халафян и Владимир Елисеев, объединяемые жизнеутверждающим подходом к искусству, внесли значительный вклад в культурное пространство Сочи.
«Триалог» отображает преемственность поколений, общность творческих взглядов и стремление активно участвовать в современной жизни города.
Посетить выставку можно будет с 14 марта по 6 апреля в режиме работы Сочинского художественного музея имени Д.Д. Жилинского
Комментарии