logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи пойман нарко-закладчик

Происшествия

Опросы

Как Вы считаете, надо ли в Сочи сносить жилые гаражи?

Просмотреть результаты

Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Сочи задержали мужчину, который организовал наркотический преступный синдикат. Его подозревают в сбыте наркотиков через тайниковые закладки.

В июне 2026 года в районе Сириус полицейские задержали 32-летнего местного жителя. Во время обыска у него нашли 19 свёртков с порошкообразным веществом, предположительно наркотиком.

По месту жительства подозреваемого провели обыск. В квартире нашли свёртки, готовые к тайникам, упаковочные материалы и весы. Эти предметы могли использоваться для дозирования наркотиков.

Следователи выяснили, что мужчина оборудовал 31 тайник в разных районах Сочи. Это говорит о систематическом и организованном подходе к преступной деятельности.

Судебно-химическая экспертиза показала, что в свёртках было более 42 граммов мефедрона, 41 грамм N-метилэфедрона и четыре грамма эфедрона. Это считается крупной партией наркотиков.

Прокурор утвердил обвинительное заключение, и дело передали в суд.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.