Опросы
Сдается рекламное место
Это преступление было раскрыто благодаря работе следователей СК России.
Следователи Следственного отдела по Центральному району города Сочи СУ СК России по Краснодарскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя полиции Хостинского района.
Благодаря грамотной и профессиональной работе сотрудников следственного отдела удалось установить все обстоятельства преступления и собрать достаточную доказательную базу для передачи дела в суд.
По версии следствия, зимой 2024 года злоумышленник прибыл к автомобильной стоянке на улице Абрикосовой в Центральном районе Сочи. На почве личной неприязни, вызванной семейным конфликтом, он облил автомобиль марки BMW легковоспламеняющейся жидкостью и поджёг его, осознавая, что действует общеопасным способом. После поджога он скрылся с места преступления. Огонь повредил ещё два рядом стоявших автомобиля.
Благодаря оперативным действиям следователей удалось установить личность и мотив злоумышленника. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Комментарии