
Происшествия
Опросы

реклама
Сдается рекламное место
17 февраля в Сочи произошел пожар в квартире, расположенной по адресу: ул. Сочинское шоссе, Лазаревского района.
Сообщение о возгорании поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 23:08. Уже через минуту на место вызова были направлены подразделения пожарных. По прибытии первых расчетов было установлено, что возгорание произошло в квартире площадью 60 квадратных метров.
Пожар удалось локализовать к 23:35, а открытое горение ликвидировать к 23:47. Полное устранение последствий пожара завершилось к 00:07.
Для тушения огня были задействованы 14 сотрудников МЧС России и 5 единиц техники. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.
Комментарии