Опросы
Сдается рекламное место
Акция продлится с 18 по 24 января. Участники специальной военной операции и члены их семей смогут бесплатно посетить муниципальные музеи города.
Для оформления бесплатного билета при себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на льготу, либо абонемент для семей участников СВО.
– По указу Президента России Владимира Путина акция «Музейная неделя» будет проводиться ежеквартально. К посещению доступны как постоянные выставки, так и временные экспозиции. В Год Защитника Отечества в учреждениях культуры на территории курорта для участников специальной операции и их семей запланировано проведение многочисленных концертных программ и творческих мероприятий, – отметила начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова.
В акции участвуют Музей истории города-курорта Сочи, Музей спортивной славы Сочи, этнографический музей в микрорайоне Лазаревское, Дача певицы В.В. Барсовой, Сочинский художественный музей, Литературно-мемориальный музей Н.Островского, дом-музей А.Х. Таммсааре, Музей истории Адлерского района, Музей истории Хостинского района.
Ознакомиться с режимом работы можно на сайтах сочинских учреждений культуры и в социальных сетях.
Комментарии