logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи проверили нормы пассажирских перевозок

Транспорт

Опросы

Как Вы считаете, нужны ли дельфинарии в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Межведомственная группа обращала внимание заказной пассажирский транспорт и такси, курсирующие в сторону железнодорожного вокзала и аэропорта.

В состав межведомственной рабочей группы, занимающейся вопросами легковых такси, наземного пассажирского транспорта общего пользования и заказных автобусных перевозок, вошли сотрудники городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, УВД Сочи, Государственные инспектора Сочинского территориального отдела государственного автодорожного надзора Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Южному федеральному округу.

В рамках проверки участники группы осмотрели около 80 транспортных средств. По результатам рейда было составлено 12 протоколов. Все нарушители понесут административную ответственность.

Такие рейдовые мероприятия проводятся на курорте на регулярной основе. В их рамках проверяется соблюдение водителями правил перевозки пассажиров и багажа. В том числе пресекается деятельность нелегальных перевозчиков.

Фото: t.me/officialsochi


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.