logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи расследуют отравление шпица: подозревают соседа

Происшествия

Опросы

Комфортно ли вам отдыхается на сочинском пляже?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Полиция начала расследование обстоятельств отравления померанского шпица. Инцидент произошел в одном из сел курорта. По словам хозяек погибшей собаки, её отравили намеренно.

Инцидент произошёл в селе Черешня Адлерского района, о чем сестры сообщили в социальных сетях. Их питомец, шпиц по кличке Барни, скончался после отравления ядовитым веществом из миски, внезапно появившейся на их участке. Пока они пытались помочь собаке, миска исчезла.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как хозяин дома, который снимали девушки, забрал посуду. На записи видно, как мужчина приносит миску с ядом в вольер собаки, а затем убирает её.

Мужчина признался в содеянном, заявив, что травит кошек на территории. Соседи утверждают, что это не первый случай жестокого обращения с животными с его стороны. Несмотря на усилия ветеринаров, спасти Барни не удалось.

Владельцы Барни обратились в полицию. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю подтвердили регистрацию заявления от владелиц собаки в отделе полиции Адлерского района УВД по Сочи. В настоящее время проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято соответствующее решение.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.