logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи река Ира вышла из берегов

Погода

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

7 сентября в посёлке Дагомыс из-за сильных дождей река Ира вышла из берегов. Вода затопила участок федеральной трассы Джубга — Сочи, что затруднило движение.

Телеграм-канал Mash сообщил, что уровень воды резко поднялся, затопив дорогу. Водителям рекомендовали не ехать в Сочи, пока погода не улучшится.

Администрация Сочи заявила, что река не выходила из берегов. Управление гражданской обороны сообщило, что повышение уровня воды временное и вызвано залповыми дождями. Видеоматериалы назвали недостоверными, а уровень воды — безопасным.

Штормовое предупреждение будет действовать до 11 сентября. Синоптики прогнозируют сильные дожди, грозы, град, шквалистый ветер до 20 м/с и экстремальные ливни, которые могут вызвать новые затопления. В горах возможны селевые потоки, что требует внимания экстренных служб.

До конца дня 7 сентября и 8–9 сентября над морем от Магри до Весёлого могут появиться смерчи. Это повышает риск чрезвычайных ситуаций.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.