logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи снова резко похолодает

Общество

Опросы

Как Вы считаете, можно ли защитить деревья в Сочи от белой бабочки?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Похолодание будет настолько резким, что у жителей и гостей нашего города может возникнуть ощущение вернувшейся зимы.

А все потому что столбики термометров опустятся до +3 градусов по Цельсию в дневное время суток.

Теплая погода радовала как туристов, так и местных жителей в Сочи в течение последних двух недель. Однако, по прогнозам метеорологов, в Краснодарском крае ожидается резкое похолодание: с 27 марта по 2 апреля в Сочи ожидается облачная и местами дождливая погода.

— Во вторник, 28 марта, день будет облачным и солнечным, температура воздуха достигнет 19-20 °С. Однако в среду столбик термометра резко опустится, сообщили в краевом Гидрометцентре.

Кстати, до конца этой недели воздух на курорте не прогреется больше, чем до +7-10°C. Самым холодным днем недели станет четверг, 30 марта.

Днем столбик термометра опустится до +3°C, а ночью температура может опуститься до минуса. Поэтому можно продолжать носить теплую одежду.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *