logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи усилили мониторинг предприятий потребительской сферы

Жизнь города

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Очередное информационно-мониторинговое мероприятие прошло в Центральном районе курорта на территории парка отдыха и развлечений «Ривьера».

Специалисты городской администрации проверили 12 точек с бытовыми услугами, сувенирами и питанием. Нарушений санитарных норм не выявлено, по мелким замечаниям будет проведена работа.

В общественных местах транслируются аудиоролики о гигиене и здоровье, а в предприятиях доступны антисептики. Уборка ведется по установленным графикам.

В случае, если гости и жители курорта на территории предприятий потребсферы в объектах общественного питания столкнулись с нарушением санитарных норм, необходимо обратиться на горячую линию департамента потребительской сферы и услуг администрации Сочи по номеру: 8 (862) 264-32-35.

Фото: max.ru/officialsochi


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.