Опросы
Сдается рекламное место
В Сочи был вновь выявлен факт незаконного оборота контрафактной алкогольной продукции.
В рамках оперативно-профилактических мероприятий, проведенных на рынке в Центральном районе города, сотрудники правоохранительных органов и представители администрации курорта обнаружили и изъяли 84 литра алкоголя, не соответствующего требованиям законодательства в части лицензирования и маркировки.
Данный инцидент подчеркивает актуальность проблемы нелегального оборота алкогольной продукции в регионе. Подобные действия свидетельствуют о необходимости усиления контроля и повышения эффективности мер по борьбе с контрафактом.
В соответствии с законодательством, нарушитель будет обязан явиться в отдел полиции для проведения дополнительного расследования и установления всех обстоятельств правонарушения.
Комментарии