logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Сочи запустят новый автобусный маршрут

logo
Общество

Опросы

Как Вы считаете, можно ли защитить деревья в Сочи от белой бабочки?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Автобусы по новому кольцевому маршруту 2М, который будет ходить по Центральной части Сочи, начнут курсировать в нашем городе уже завтра 01 февраля 2023 года.

На курорте запланировали запуск нового маршрута общественного транспорта. Он будет кольцевой и будет курсировать по центру курорта.

31 января в пресс-службе Департамента транспорта и дорожного хозяйства сообщили о новом маршруте автобуса №2М. Маршрут будет кольцевым и будет курсировать в центральном районе в часы пик, «ж/д вокзал Сочи – к/т «Юбилейный» — ж/д вокзал Сочи». 

Он начнет свой регулярный маршрут с 1 февраля. Цена на проезд составит 30 рублей за наличные и 28 рублей по банковским картам. Отдельно в ведомстве отметили, что льготы на проезд для школьников и студентов сохраняются. 

Общественный транспорт поедет по улицам: Горького, Конституции СССР, Гагарина, Донская, Виноградная, Егорова, Курортный проспект и снова на улицу Горького.

Напомним, что на курорте планируется открытие дилерского центра «Москвич». В настоящий момент в России функционируют 52 пункта и сервисного обслуживания в 23 региональных центрах.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *