logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Возобновить полеты в аэропортах юга России планируют в ближайщее время

Туризм

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Минтранс и Росавиация продолжают работать над восстановлением авиасообщения на юге России. Полеты планируется возобновить после 15:00 по московскому времени.

В течение дня в южные аэропорты из Москвы прибудет 59 рейсов, а из других регионов страны – 158. Об этом сообщили в Минтрансе России.

В связи с временной приостановкой работы аэропортов Юга России «Аэрофлот» вынужденно корректирует расписание с помощью переноса времени вылета, а также отмены некоторых рейсов.

Министерство транспорта России ранее сообщало о приостановке работы 13 аэропортов в южных регионах страны, включая аэропорты Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Геленджика, Грозного, Краснодара, Махачкалы, Магаса, Минеральных Вод, Нальчика, Сочи, Ставрополя и Элисты.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.