logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Впервые в Сочи пройдет международная олимпиада по математике

Жизнь города

Опросы

Как Вы считаете, должны ли люди платить, чтобы пройти к природным объектам?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Образовательный центр «Сириус» впервые выступит организатором проведения международной олимпиады по математике, в которой примут участие школьники из России, Китая, Ирана и Таиланда.

Интеллектуальное соревнование пройдет на федеральной территории «Сириус» в рамках заключительного этапа ВсОШ.

Олимпиада предусматривает два формата участия: очное и дистанционное. Она будет длиться с 21 по 27 апреля, в течение этого времени учащиеся будут работать с партнерами, посещать творческие встречи, слушать лекции и, главное, решать задачи. Сами задания будут переведены на родные языки участников.

Победителей и призеров объявят в день подведения итогов ВсОШ. Участники международной олимпиады получат специальные подарки от «Сириуса».

Образовательный центр «Сириус» обладает большим опытом по организации и проведению масштабных образовательных мероприятий, в том числе олимпиад.

В этом году Центр впервые предоставил возможность участия в пригласительном этапе ВсОШ иностранным гражданам. Для этого задания олимпиады были переведены на английский язык, а система «Сириус.Курсы» стала доступна за пределами России.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *