logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Житель Сочи после семейной ссоры угнал авто

Происшествия

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Сочи произошел инцидент, связанный с неправомерным использованием автомобиля во время бытового конфликта между сожителями.

По предварительным данным, инцидент случился в Хостинском районе города из-за ссоры между мужчиной и женщиной, которые не были официально женаты.

После конфликта женщина ушла к родственникам, а её сожитель, используя запасной ключ от автомобиля Kia Rio, принадлежащего ей, поехал за ней. Женщина потребовала привести машину в порядок как условие для возобновления отношений. Мужчина отказался и уехал домой на угнанном автомобиле, не планируя ремонтировать его.

Сотрудники уголовного розыска Хостинского района быстро нашли автомобиль и задержали 35-летнего подозреваемого. Против мужчины возбудили дело по статье 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения»), что может привести к лишению свободы на срок до пяти лет.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.