logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Жители СНТ в Сочи сидят без воды

Жизнь города

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В современных условиях урбанизации проблема водоснабжения в пригородных районах становится особенно актуальной.

В городе Сочи, в садоводческом некоммерческом товариществе «Сутугинское», остро стоит вопрос отсутствия централизованного водоснабжения.

Этот вопрос был поднят на встрече с главой администрации Сочи, Андреем Прошуниным. Встреча состоялась в Хостинском районе во время личного приема граждан.

Татьяна Савочкина и Жанна Тропина, живущие в многоквартирном доме на территории СНТ «Сутугинское», обратились к градоначальнику с просьбой подключить их дом к централизованной системе водоснабжения и водоотведения. Прошунин подчеркнул, что отсутствие такой инфраструктуры значительно ухудшает качество жизни жителей.

В ответ на просьбу граждан глава администрации поручил департаменту городского хозяйства и муниципальному предприятию «Водоканал» провести техническую и правовую оценку возможности подключения МКД к централизованной системе. Это включает анализ существующих инженерных сетей и изучение нормативно-правовой базы.

Эта ситуация показывает, как важно подходить к решению проблем водоснабжения комплексно. Необходимо координировать усилия различных городских служб и учитывать особенности каждого конкретного случая.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.