Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

ХК «Сочи» победил по буллитам тольяттинскую «Ладу». «Леопарды» провели встречу на выезде 22 января.

Счет в матче открыл сочинский игрок Амир Гараев. До конца первой двадцатиминутки соперники южан сравняли результаты.

Во втором периоде «леопарды» снова вырвались вперед. Глеб Корягин стал автором гола.

Сочинские хоккеисты продолжили наступление в третьем отрезке. Михал Криштоф забросил третью шайбу в ворота соперников. Однако до конца встречи тольяттинские игроки сумели сравнять счет.

Победителя определяли сначала в овертайме. А затем в серии послематчевых бросков. ХК «Сочи» обыграл по буллитам тольяттинскую «Ладу». Со счетом 3:4 завершился матч.

ХК «Сочи» занимает последнее место в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. Южане сыграли 54 матча и заработали 38 очков

Следующую игру «леопарды» проведут с ярославским «Локомотивом». Встреча состоится на выезде 24 января.