logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Абхазия не откроет границу с Россией предположительно до 28 июля

Общество

Опросы

Как вы считаете, возможно ли предотвратить потопы в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Президент Абхазии Аслан Бжания обратился к российским властям с предложением по снятию ограничений передвижения через Российско-Абхазскую границу. Он предлагает провести снятие карантинных мер поэтапно, сообщает портал mk.ru
«Основываясь на реальной эпидемиологической обстановке, президент Абхазии А.Г. Бжания обратился к руководству Правительства РФ с инициативой поэтапного снятия ограничений на пересечение гражданами России и Абхазии госграницы, в том числе для открытия курортного сезона», — сказано в направленном в Россию документе.
В пресс-службе Бжании говорится, что абхазская сторона готова к снятию таких ограничений в любое время, теперь ожидается решение российской стороны. Но накануне Абхазия продлила закрытие границы до 28 июля.
Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе заявила во время пресс-конференции, что восемь стран уже сейчас готовы принимать российских туристов. Это Турция, Куба, Доминикана, Мексика, Мальдивы, Хорватия, Египет и ОАЭ. 


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *