
Опросы

Сдается рекламное место
Впрочем, грядущее урезание авиарейсов может коснуться не только Сочи, но и других курортных городов Краснодарского края.
Это может случиться из-за невозможности соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличии сертификата о вакцинации от коронавируса для экипажей.
«В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний. Мы получили письмо от отелей Краснодарского края, что бортпроводники и пилоты в командировках больше не будут размещаться без наличия сертификата о вакцинации (или свежих результатов ПЦР-теста — прим. ТАСС).
Поскольку сейчас самый сезон для курортов Краснодарского края, у многих авиакомпаний экипажи остаются в этих городах в «эстафетах» и выполняют курортную программу полетов. Но авиакомпании просто физически не смогут обеспечить всех ПЦР-тестированием каждые 3 дня и сертификатами», — сказал он.
Источник, близкий к топ-менеджменту «Победы» — компания рассматривает возможность сократить полетную программу в регион на 40-50%.
Комментарии