Дубль Мичкова помог «Сочи» победить дома «Трактор»

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

В Сочи завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Сочи» принимал «Трактор». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:3.

На второй минуте первого периода Егор Фатеев с передачи Артёма Блажиевского открыл счёт в матче.

В середине второй двадцатиминутки Сергей Попов с передачи Кирилла Рассказова восстановил равенство в счёте. За 29 секунд до конца второго периода Никита Тертышный с передачи Антона Бурдасова вновь вывел челябинский клуб вперёд.

На второй минуте третьего периода Матвей Мичков с передач Джесси Грэма и Артура Тянулина сделал счёт 2:2. Эта шайба стала для Мичкова первой в текущем сезоне. На 11-й минуте периода Александр Шаров в третий раз вывел гостей вперёд, однако менее чем через три минуты Кирилл Рассказов с передач Артёма Николаева в очередной раз сделал счёт равным. На последней минуте третьего периода Матвей Мичков принёс хозяевам победу, оформив дубль.