logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Эксперты дадут оценку продукции сочинских производителей в рамках конкурса «Сделано на Кубани»

Опросы

Как Вы считаете, есть ли целесообразность в переезде жителей Европы в Россию на постоянное место жительство?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Сегодня стартует экспертная оценка продукции, заявленной на региональный конкурс. Специалистам предстоит рассмотреть более 360-ти заявок от 109-ти производителей Краснодарского края.
В связи с пандемией коронавируса, мероприятие впервые пройдёт в необычном формате. Организаторы доставят в экспертные организации конкурсную продукцию и сопроводительные документы. Процедура будет проходить с учётом всех требований Роспотребнадзора. По завершении исследований информацию передадут специальной комиссии, которая и определит победителей. Итоги конкурсного отбора подведут в ходе онлайн-заседания.
Основная цель мероприятия – популяризация продукции, произведённой на территории Краснодарского края. В конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения». Победитель получает право размещать на своей продукции знак «Сделано на Кубани», что обозначает гарантию качества и безопасности для покупателей. Помимо этого, для лучших конкурсантов предусмотрены льготные кредиты и бесплатные услуги для развития производства, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *