
Опросы

Сдается рекламное место
Об этом договорился председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев с мэром города Сочи, но при условии, что эпидемиологическая обстановка в регионе позволит это мероприятие провести, сообщает администрация города Сочи.
Площадки будут организованны с соблюдением необходимых мер предосторожности и требований Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции. Организаторы будут отталкиваться прежде всего от новых рекомендаций по проведению массовых мероприятий, поэтому количество участников может значительно сократиться.
Форум ежегодно собирает в Сочи журналистов из всех регионов страны. Также приезжают делегации из других стран мира. В прошлом году более 1200 представителей средств массовой информации съехались на форум в Сочи.
Ежегодно журналисты на форуме «Вся Россия» в Сочи проводят встречи с авторитетными политиками и учеными, дискутируют на актуальные темы с известными, презентуют новые СМИ-проекты, проводят мастер-классы, круглые столы, выставки, а также встречи с известными деятелями науки и культуры.
– Форум «Вся Россия» остаётся самым крупным журналистским фестивалем в мире. Мы получили Президентский грант и уже готовимся к организации мероприятия в 2020 году… Мы очень надеемся, что в сентябре форум снова откроется здесь, в Сочи, – рассказал председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв.
Торжественное открытие форума «Вся Россия» запланировано на 20 сентября.
Комментарии