
Общество
Опросы

реклама
erid: 2SDnjcpzcKr

Японский разработчик электроники и поставщик инфраструктурных решений Fujitsu запустил процесс ликвидации российского бизнеса, сообщает РБК со ссылкой на данные сервиса Rusprofile.
Как указали журналисты, юридическое лицо компании в России ООО «Фуджитсу Технолоджи Солюшнз» будет ликвидировано в августе 2024 года.
Они добавили, что японское предприятие приостановило свою работу после начала специальной военной операции на Украине, не заявляя при этом о полном уходе с российского рынка.
Японский производитель создал местное юридическое лицо еще в начале 2000-х. Компания торговала в России ноутбуками, компьютерами и запчастями к ним. Кроме того, Fujitsu распространяла решения в сфере IT и коммуникаций.
Комментарии