logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Футболисты «Сочи» и «Динамо» сыграли на пустом «Фиште»

Спорт

Опросы

Довольны ли Вы ценами на лежаки и бунгало на пляжах в Сочи?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Накануне в Сочи состоялся товарищеский футбольный матч, куда вход зрителям был запрещен.
На сочинском «Фиште» футболисты «Сочи» принимали московское «Динамо». Это был контрольный матч, игра прошла без болельщиков, в закрытом режиме.
В конце первого тайма счет с 11-метровой точки открыл немецкий форвард «Динамо» Максимилиан Филипп. Но проигрывать дома, пусть и без зрителей, хозяевам поля совсем не хотелось, поэтому на 83-й минуте сочинцы забили ответный гол (Андрей Мостовой) и сравняли счет: 1-1.
После 16 туров РПЛ столичная команда идет на 11-й строчке (18 очков). У «Сочи» 13 очков и последнее место в турнирной таблице.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *