
Опросы

реклама
Сдается рекламное место
До старта летнего курортного сезона как в горной так и прибрежной части Сочи остается всего лишь 10 дней. Столь желанных ти долгожданных гостей начнут принимать уже 01 июня 2021 года.
Сейчас идет подготовка туристических маршрутов, их оборудуют в соответствии с экологическими стандартами.
Уже завершаются регламентные работы на канатных дорогах. Сотрудники курортов приводят в порядок пешеходные маршруты и новые экотропы. Для этого иногда приходится подниматься на самые высокие точки горных хребтов.
Кроме того, в этом году для туристов будут организованы практические занятия в сфере охраны окружающей среды и лекции о животных и птицах Кавказских гор. Реализацию проекта по развитию сети экотроп грантом поддержал Ростуризм.
Комментарии