Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

ХК «Сочи» обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 4:3. Встреча прошла на домашней арене соперников в рамках КХЛ.

«Леопарды» открыли счет в первом периоде игры. Атаку реализовал нападающий Данил Авершин. Во втором периоде шайбу в ворота сочинцев забросил форвард подмосковного клуба Александр Дарьин. Затем сочинский игрок Матвей Мичков вывел свою команду вперед, однако нападающий «Витязя» Скотт Уилсон сравнял счет.

В финальном отрезке гости реализовали две атаки. Отличились нападающий Артур Тянулин и защитник Джесси Грэм. На последней минуте матча игрок подмосковной команды Александр Дарьин забросил в ворота сочинцев еще одну шайбу.

Следующий выездной матч «леопарды» проведут 9 февраля против нижегородского «Торпедо».