Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

Суть этой ледово-спортивной истории в том, что ХК «Сочи» проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 1:3. Встреча прошла на стадионе «Уфа-Арена» в рамках КХЛ.

Счет матча открыли в первом периоде игры. Шайбу в ворота сочинцев забросил уфимский нападающий Александр Шаров. На протяжении всего отрезка южане заблокировали восемь бросков соперников.

Во втором периоде игроки «Салавата Юлаева» активно атаковали сочинцев и удвоили свое преимущество. Вторую шайбу «леопардам» забросил нападающий Егор Сучков.

В финальном отрезке игры Егор Сучков оформил дубль. Через пару минут сочинский защитник Данила Галенюк отыграл шайбу, однако на исход встречи это не повлияло.

Следующий выездной матч «леопарды» проведут против минского «Динамо Мн». Встреча пройдет 9 ноября.

ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!