Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

На этот раз хоккейный клуб «Сочи» уступил московскому «Динамо». Встреча состоялась в ледовом дворце «Большой» 31 октября.

В стартовом отрезке счет открыла московская команда. Не прошло и 10 минут, как сочинский хоккеист Джереми Бракко сравнял результаты. Однако соперники «леопардов» снова вырвались вперед.

Во втором периоде южане реализовали гол в большинстве. Марат Хуснутдинов отметился точным броском. Затем «леопарды» пропустили шайбу в меньшинстве.

В третьей двадцатиминутке соперники забросили в сочинские ворота сразу три шайбы. Встреча завершилась со счетом 2:5 в пользу московского «Динамо».
ХК «Сочи» занимает шестое место в западной конференции. Южане провели 24 игры и заработали 25 очков.

Следующую встречу «леопарды» проведут с хабаровским «Амуром». Матч состоится на домашней арене ХК «Сочи» 2 ноября.