Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

Хоккейный клуб «Сочи» уступил московскому «Спартаку». Встреча прошла в ледовом дворце «Большой» в Сириусе 16 октября.

Соперники «леопардов» начали вести в счете с первых минут матча. В стартовом отрезке они забросили одну шайбу. Во втором периоде московские хоккеисты утроили результат. В раздевалку команды ушли со счетом 0:3 на табло.

В третьей двадцатиминутке «Спартак» реализовал еще один гол. «Леопарды» попытались дать отпор. Матвей Мичков забросил шайбу. Ответ от соперников последовал моментально.

Напоследок сочинский игрок Семен Ибрагимов провел успешную атаку. Однако это не помогло переломить ход игры.

Со счетом 2:5 в пользу московского «Спартака» завершилась встреча. Сочинцы занимают четвертое место в конференции «Запад». Они провели 19 игр и заработали 23 очка.

Следующую игру ХК «Сочи» тоже проведет с московским «Спартаком». Игра состоится на домашней арене «леопардов» 18 октября.