Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

В Сочи на стадионе «Шайба» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сочи» и нижегородским «Торпедо». Матч закончился победой сочинцев с минимальным преимуществом – 3:2.

Нижегородцы уже готовятся к плей-офф, где они прилично могут пошуметь, как и год назад, а «Сочи» – уже к следующему сезону.

Матчи с участием «Торпедо» и в прошлом, и в нынешнем сезонах обычно получаются весёлыми и со множеством голов, однако в этот раз всё было по-другому.

В первые 20 минут болельщики голов не увидели вовсе, хотя гости имели пару отличных возможностей, которые свёл на нет своей великолепной игрой Михаил Бердин.

А вот после перерыва «Сочи» забил дважды. Сначала Николай Чебыкин неожиданным броском из угла площадки застал врасплох Ивана Кульбакова, который запустил «бабочку».

Проходит пятнадцать минут – и форвард «Сочи» отдаёт шикарный пас на «пятак», где шайбу уже караулит Даниил Сероух.

Страсти закипели в третьей двадцатиминутке. где сначала «Торпедо» один гол отыграло в большинстве. Затем «Сочи» вновь довел разрыв в счёте до двух шайб – у хозяев отличися Тимур Хафизов. Но вскоре «Торпедо» сократило отставание: дебютную шайбу в КХЛ забросил 20-летний защитник Арсений Варлаков. Преимущество «леопардов» вновь стало минимальным. Нижегородцы перехватили инициативу и полетели забивать ещё. Для Михаила Бердина опять наступило время, когда приходилось проявлять чудеса реакции.

Ценой напряжения всех усилий «Сочи» выстоял, записав в таблицу два очка и поднялся на девятое место на Западе.