Игра на предельных скоростях: ХК «Сочи» переиграл СКА

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

После яркой победы в гостях над «Торпедо», «леопарды» отличились и на старте домашней серии, обыграв 2 октября на встрече в ДС «Большой» петербургский СКА со счетом 5:4.

В составе победителей шайбы забросили Матвей Мичков, Амир Гараев, Никита Феоктистов, и Кирилл Рассказов. У СКА отличились Арсений Грицюк, Василий Глотов и Алекс Гальченюк. Матвей Мичков забросил свою четвертую шайбу в текущем сезоне. Напомним, что нападающий выступает за «Сочи» на правах аренды из СКА.

Следует отметить, что «Сочи» обыграл СКА в КХЛ впервые с 8 декабря 2017 года, тогда сочинцы одержали домашнюю победу со счетом 2:1. «Сочи» в четвертый раз обыграл СКА в КХЛ, команды провели 23 встречи. Петербуржцы прервали серию из четырех побед, они не проигрывали с 17 сентября – в этот день СКА дома уступил «Сибири» (1:2).

Хотелось бы отметить и атмосферу во время матча – со стороны болельщиков ощущалась большая поддержка, трибуны были практически полными.