Опросы
Сдается рекламное место
Такова точка зрения футбольного тренера Анатолия Бышовца.
По его мнению, игра Александра Кокорина за футбольный клуб из Сочи не раскрывает в полной мере его нынешние возможности, и главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак будет решать, возвращать ли форварда в петербургский клуб.
Напомним, что Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в минувший вторник сообщил РИА Новости, что контракт Кокорина с петербургским клубом продлен на период доигрывания сезона, также продлен договор его аренды в «Сочи».
— Многое будет зависеть от того, насколько Семаку будет целесообразно возвращение Кокорина. Еще открыт вопрос по Сердару Азмуну, неизвестно, что будет с ним. Подход к делу, профессионализм и амбиции Семака соответствуют самому высокому уровню. Решение он будет принимать только в интересах дела и результата, — подчеркнул Медведев.
Комментарии