logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

К обезвоженным районам Сочи организуют подвоз воды

Опросы

Довольны ли Вы тем, как встречали Новый год?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Как мы писали ранее, 27 апреля в редакцию жители совхоза «Приморский» прислали видео, как они трое суток сидят без воды.
Сначала воду подвозили автоцистерной, а на 3-й день машина попросту не пришла. Теперь же Водоканал прислал информацию, чтобы жители Хосты, в том числе и совхоза «Приморский», запасались водой на длительный срок, потому что водовод в Хосте разрушает большой оползень.
Обильные осадки, наблюдаемые в Сочи последние недели, спровоцировали движение крупного оползня, который начал разрушать магистральный водовод в Хостинском районе. Ограничение водоснабжения коснулось более 1,8 тыс. человек.
В связи с внештатной ситуацией, спровоцированной сходом крупного оползня в районе ул. Сухумское шоссе, с целью обеспечения жителей возможностью запастись питьевой водой, организовано регулярное сообщение водовозов по адресам: Шоссейная 2Б («Товары из Германии»), ул. Звездная 5 («Звездочка»). В кратчайшее время сеть точек доставки воды будет расширена.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *