
Опросы

Сдается рекламное место
Октябрь, несколько дней назад вступивший в свои законные климатические права начался с небольшого похолодания, однако, судя по предварительным прогнозам синоптиков, обещает быть не менее бархатным чем сентябрь.
Во вторник температура воздуха станет выше, до +24 градусов. Также возможен небольшой дождь.
В среду и четверг, по данным синоптиков, будет ясно и жарко, как в летние месяцы. Температура поднимется до отметки +25 градусов.
В пятницу, 9 октября, будет так же тепло и комфортно, однако местами возможны дожди с грозами. В субботу погода резко испортится, метеорологи прогнозируют переменную облачность с осадками. Столбик термометра покажет максимум 20 градусов тепла.
В воскресенье можно смело выбраться на природу или в поход в горы. Синоптики передают +22 градуса тепла и ясное солнце.
Комментарии