logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Когда закончат ремонтировать дорогу между Сочи и Адлером?

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Данный вопрос является весьма и весьма актуальным, поскольку его ежедневно задают себе автомобилисты, проживающие в Адлерском районе Сочи.
Сейчас они вынуждены терять драгоценное время, простаивая в многокилометровых транспортных заторах.
В настоящий момент времени на автодорожном мосту в районе Красного Штурма на трассе Джубга-Сочи строители приступили к заливке опорных балок под будущее перекрытие. Сейчас работы ведут на второй части моста по направлению в Адлерский район города.
На той части сооружения, по которому автомобили проезжают в центр курорта, строители завершили ремонт еще перед Новым годом.
Работы идут в соответствии с графиком, отставаний нет. Восстановить 4-х полосное движение на этом участке трассы должны уже в мае.
Ремонт этого мостового сооружения был просто необходим, так как по словам специалистов, срок его службы уже истек.
Как пишет интернет-ресурс «Сочи 24», новый мост не будет визуально отличатся от старого, а вот конструктивные изменения произойдут. Так, у старого моста опорные элементы были сборные, у нового сооружения будут литые. Это увеличит срок службы, максимальную нагрузку и надежность моста. Он будет рассчитан на землетрясение силой в 9 баллов.
Что касается подмостового пространства, то здесь строители возведут дополнительную опорную стену.
Появится и система приема и очистки дождевой воды. Полностью сдать в эксплуатацию этот объект строители планируют в июне.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *