logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Коньячного вора поймали в Сочи

Происшествия

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Дознавателями Центрального отдела полиции расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в серии краж из магазинов.

Установлено, что мужчина приходил незадолго до закрытия. На стеллажах он находил дорогой коньяк и, пряча его под курткой, покидал торговый зал.

Всего за два дня он совершил четыре подобных кражи, похитив алкоголь на общую сумму около 30 000 ₽ по закупочной цене.

Мужчину поймали, когда он попытался вынести сразу две бутылки из магазина, которые, как оказалось, планировал оставить себе на Новый год. В трех предыдущих случаях похищенный коньяк сочинец продал.

В отношении алко-вора возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Ему грозит до двух лет лишения свободы.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *