Леопарды из Сочи отыграли 3 шайбы, но в овертайме уступили

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

Игроки из хоккейного клуба «Сочи» не смогли продолжить победную серию, уступив на своем льду китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар». Игра в Ледовом дворце «Большой» завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3.

По ходу встречи «леопарды» уступали 0:3, но сумели перевести игру в дополнительное время. На 39-й минуте первую шайбу хозяев забросил канадец Джесси Грэм, на 42-й – отличился Николай Чебыкин, на 49-й – Марат Хуснутдинов.

На 4-й минуте овертайма победу «Куньлуню» принес точный бросок Паркера Фу. В составе китайской команды полно игроков с громадным североамериканским опытом, для которых игра под воротами – родная стихия. И из трёх шайб, влетевших в ворота «Сочи» к началу 37-ой минуты, две были забиты после хорошей работы на пятаке.

За поражение в дополнительное время «леопарды» получили 1 очко. У команды прервалась победная серия из 3-х матчей.

После 57 игр ХК «Сочи» занимает 9-е место в Западной конференции КХЛ, набрав 43 очко. У китайского клуба 42 турнирных балла.

Сегодня наша команда снова сыграет против «Куньлуня». Игра в «Большом» начнется в 19:30.