
Опросы

Сдается рекламное место
Наталья Водянова снимет в России тревел-шоу «Русские каникулы». Первые серии авторского проекта супермодели посвящены Югу страны — Сочи, Адыгее, Пятигорску и Северной Осетии.
«Русские каникулы» будут документальным сериалом о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть её глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной, сообщает сервис Premier, на котором в 2021 году и пройдёт премьера шоу.
Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Наталья проделает путь через кавказские горы, а затем отправится на русский Север. 13-летний Виктор, 14-летняя Нева и 18-летний Лукас — старшие дети супермодели. Они мало знают о России, но хотят исследовать родину матери.
Участники экспедиции едут не только за красивыми видами и традициями регионов, но и за ответами на сложные вопросы — например, о трагедии в Беслане.
— Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям «Обнаженные сердца», когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — комментирует проект Наталья Водянова. — Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея, а Михаил её поддержал — снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю. И глазами детей мы покажем её миллионам зрителей.
Комментарии