logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Ольга Бузова шикарно отдыхает в Сочи

Культура

Опросы

Как Вы считаете есть ли Сочи проблемы с захоронением домашних животных?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Звезда российского шоу-бизнеса решила как следует, с размахом отметить в Сочи годовщину романтических отношений со своим молодым человеком.
Напомним, что сейчас Бузова крутит бурный роман с 27-летним блогер из Новосибирска Давидом Манукяном.
Как сообщает «Комсомольская правда» пара остановилась в самом дорогом отеле Сочи, где стоимость фешенебельных номеров в сутки доходит до 80 тысяч рублей.
Он расположен на одном из курортов Красной Поляны. Напомним, что в июле здесь несколько недель жила и отмечала День рождения дочери Оксана Федорова.
Отель встретил пару в аэропорту на синем Bentley. В номере звезду ждал шикарный букет коралловых роз, золотые шары и фуршет с деликатесными брускетами, фруктами, экзотическими ягодами, макарунсы и шампанским.
Кроме того, вид из окна произвел на певицу неизгладимое впечатление: хребет горы Аибга, вершина Черная Пирамида и бассейн с искусственными островками.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *